Ремонт рулевой рейки на Volkswagen PHAETON

Появление отдающих в руль стуков и вибраций, следы масла под машиной и шум в передней ходовой части – основные признаки того, что рулевая рейка вышла из строя. Все эти «симптомы» влияют на комфорт и безопасность управления автомобилем, поэтому не откладывайте обращение в автосервис. Компания «Вольтаж-Ремонт реек» быстро и по доступной цене проведет все необходимые работы и восстановит механизм.

Почему ломается рулевая рейка

Со временем изнашиваются даже самые надежные механизмы. Специалисты выделяют ряд причин, по которым процесс на Volkswagen PHAETON происходит гораздо быстрее:

  • регулярная езда по неровным дорогам в Москве и области;
  • резкие заезды на бордюры;
  • несвоевременное обслуживание механизма рулевого управления.

Чтобы не допустить неприятных ситуаций, которые могут возникнуть в процессе управления неисправным автомобилем, обращайтесь в нашу мастерскую. Специалисты проведут диагностику, проверят состояние главного вала и распределительного редуктора. При необходимости замерят опорные втулки, уплотнители, сальники, сухари.

Быстрый и недорогой ремонт в Москве

Сколько стоит ремонт рассчитывается индивидуально в каждом случае. При ценообразовании учитывается:

  • общее состояние узла;
  • степень сложности работ;
  • количество, стоимость и особенности деталей, которые подлежат замене.

В нашей мастерской есть все необходимое современное оборудование, материалы и инструменты, которые позволяют починить рейку Фольксваген Фаетон быстро, но без потери качества.

Чтобы недорого устранить неисправности и вернуть себе комфорт и безопасность за рулем, позвоните по контактному номеру, который указан на сайте.

Заявка на ремонт