Ремонт рулевой рейки Volvo 940/960

Столкнувшись с проблемой ремонта рулевой рейки Volvo 940/960, вы можете воспользоваться автосервисом, имеющим качественное оснащение европейского уровня и штат профессиональных мастеров давно и успешно работающих с Вольво. Профессиональный подход к восстановлению рулевых реек позволяет нам предлагать свои услуги недорого и обеспечивать действительно высокое качество.

Специфика работы с рулевой рейкой Вольво

Автомобиль Вольво не всегда чувствует себя комфортно на далеких от совершенства дорогах в нашей стране. Чрезмерная нагрузка на рулевое управления на участках бездорожья или в зимний период на наледи и снегу приводит к преждевременному выходу из строя:

  • распределительного редуктора;
  • сухаря;
  • опорных втулок.

На дороге с гравийным покрытием или при наезде на кочки и другие препятствия часто страдает главный вал. Со всеми этими проблемами быстро и грамотно справляются опытные мастера нашей компании. Хорошим подспорьем является собственный магазин автозапчастей, на складе которого поддерживается запас оригинальных деталей для Вольво и аналогов самых известных производителей мира.

Вы можете рассчитывать на оперативное восстановление работоспособности машины без необходимости многонедельного ожидания доставки комплектующих.

Недорогой качественный ремонт рулевой

Стоимость ремонта будет тем меньше, чем раньше вы обратитесь к мастерам. Лучше всего проводить профилактическую диагностику и замену сальников раз в пол года, а также проверять исправность после возможных механических повреждений.

Сколько стоит профилактика, вы можете узнать у менеджера нашей компании по телефону, но в любом случае она будет значительно дешевле, чем цена устранения серьезных неполадок и тем более полной замены агрегата.

Мы можем предложить:

  • квалифицированный подбор методов устранения неисправности;
  • обслуживание семь дней в неделю;
  • внимательное отношение и учет пожеланий клиента.

Приезжайте в наше СТО в Москве и воспользуйтесь услугами профессионалов.

Заявка на ремонт