Ремонт рулевой рейки Volvo xc 70

От исправности рулевой рейки в системе Вольво xc 70 зависит легкость управления автомобилем и ваша безопасность на дороге. Первыми признаками будущей поломки являются:

  • свист и сложности при повороте руля;
  • шум под капотом;
  • протечка жидкости из распределительного редуктора;
  • шум при работе передней подвески.
  • Каждый признак свидетельствует о сбоях в определенных узлах системы, поэтому лучше обратиться за помощью к специалистам. Профессиональная диагностика стоит недорого, механики быстро устранят поломку, а вы сможете и дальше безопасно ездить на своем автомобиле.

    Что мы делаем в рамках диагностики и ремонта?

    Любые работы, связанные с ремонтом рулевой рейки, начинаются с полного демонтажа узла системы и тщательной проверки каждой детали. Обычно уплотнители и смазочные вещества заменяют сразу, независимо от того, в каком состоянии они находятся. Также специалисты проверяют работу сальников, сухари на клапанах Volvo xc 70. В отдельных случаях может понадобиться дополнительная чистка деталей от ржавчины.

    Основные узлы системы проверяют особенно внимательно и аккуратно. Если главный вал и опорные втулки в хорошем состоянии, заменять их не обязательно. Если же они оставляют желать лучшего, то наши специалисты предлагают качественную замену. В редких случаях может потребоваться замена всей рулевой рейки. Также в рамках диагностики и ремонта наши механики проверяют исправность работы соседствующих узлов. Все это входит в цену услуги.

    рулевая рейка Вольво ХС70

    Доверяйте профессионалам

    В нашей автомастерской в Москве работают автомеханики и инженеры высокого класса с опытом работы по несколько лет. Мы знаем, как работать с системами разных автомобилей и устранять в них неисправности качественно и по невысокой стоимости. Сколько стоит та или иная услуга, вы можете узнать по телефону или на сайте, а лучше сразу приезжайте к нам на диагностику.

    Заявка на ремонт