Ремонт рулевой рейки на Mercedes E55

К сожалению, отечественные дороги находятся не в лучшем состоянии. Из-за этого и других причин агрегат на Мерседес Е55 периодически требует ремонта, а в некоторых случаях и замены. Для этих целей разумнее обратиться в узкоспециализированный сервис «Вольтаж-Ремонт реек». Мы гарантируем профессиональное обслуживание, адекватные цены, добросовестное выполнение работы. Благодаря узкой специализации мастерской у нас работают самые компетентные в этом вопросе мастера в Москве.

Что нужно для восстановления работоспособности механизма

Для начала следует знать, что ремонт рулевой рейки — ответственное мероприятие, требующее от мастеров максимальной сосредоточенности и профессионализма. В нашей компании очень серьезно относятся к восстановительным работам. Специалисты делают все возможное для получения ожидаемых результатов ремонта.

Чтобы восстановление агрегата прошло успешно, необходимо наличие нескольких важных условий. Вот они:

  • Команда высококвалифицированных мастеров.
  • Новейшая техническая база.
  • Специально оборудованный бокс.
  • Запчасти.
  • Все это, вы найдете в нашем автосервисе. Здесь механизм отремонтируют недорого и в самые короткие сроки.

    рулевая рейка Мерседес

    Восстановление узла в нашей компании

    Не волнуйтесь, ремонт рулевой рейки в нашем автосервисе проходит на высшем уровне. Мастера выполнят диагностику, проверят работоспособность распределительного редуктора, отшлифуют главный вал, заменят неисправные детали (сухарь, сальники, подшипники, опорную втулку). Они сделают все, чтобы восстановить управляемость вашего Mercedes E55.

    Звоните нам, чтобы воспользоваться услугами компании по доступной стоимости или узнать, сколько стоит ремонт.

    Мы производим ремонт реек следующих марок Мерседес:

    Заявка на ремонт